За легализацию этих денег просят деньги
В телеграм потерял деньги на крипте. Обратился к юристу. Он нашёл мои деньги в банке Англии. Там не верят в их происхождение. За легализацию этих денег просят деньги. Верить ли?
, Олег Александрович, г. Курск
Анна Бабикова
Здравствуйте !
Конечно же не нужно платить никакие деньги, так и будут постоянно просить деньги и никакие деньги Вы не вернёте, а наоборот больше только отправите им.
Прекратите любое общение и ничего не переводите данным лицам.
Желаю успехов!