Использование картинок для работы
Я занимаюсь украшением тортов. Одно из направлений - -это распечатование изображение на рисовой бумаге. В работе я использую изображения Disney изменяю ее и использую. Хочу открыть интернет магазин. Могу я использовать данные изображения для продажи. Спасибо
- Round topper FROZEN 3.jpg
, Анжела,
Богдан Семенюта
Добрый день
Нет, такого рода использование будет нарушением авторских прав, т.к. Вы копируете и распространяете соответствующие изображения персонажей. Изменения изображения в приложенном примере я не обнаружил.
Если бы Вы создавали свои изображения «по мотивам», «вдохновленные» диснеевскими мультфильмами, а не копировали их, то нарушения бы не было.
См. также ответ на аналогичный вопрос: pravoved.ru/question/392256/