Это не преступление ли? ) подал ходатайство о привлечении бывшего директора в качестве соответчика, он говорит ты мне ничего не давал на руки после ДТП, хотя отдал
ОСАГО хочет взыскать с меня 40 к, после дтп документы автокомиссара мой директор забыл сдать в ГАИ. У меня есть свидетель, который видел характер ущерба. Оценщик росгостраха оценил все болячки машины. (Это не преступление ли?) подал ходатайство о привлечении бывшего директора в качестве соответчика, он говорит ты мне ничего не давал на руки после ДТП, хотя отдал. Как мне быть. Спасибо
- 1708343017960.jpg
- 1708343032034.jpg
- 1708343037197.jpg
- 1708343043915.jpg
- 1708343048454.jpg
Здравствуйте, Булат!
В данной ситуации вам следует обратиться к юристу или адвокату, который поможет вам разобраться в этом вопросе. Важно понимать, что ОСАГО имеет право взыскать с вас сумму ущерба, если вы являетесь виновником ДТП. Однако, если у вас есть свидетель, который может подтвердить характер ущерба, то это может помочь вам в защите своих интересов.
Также, если вы считаете, что оценщик ОСАГО неправильно оценил ущерб, то вы можете обратиться к независимому эксперту для проведения дополнительной оценки.
Что касается привлечения бывшего директора в качестве соответчика, то это может быть полезным шагом, если он действительно не передал документы в ГАИ. Однако, для этого вам нужно иметь доказательства его вины.
В любом случае, я рекомендую вам обратиться к юристу или адвокату для получения профессиональной консультации и помощи в данном вопросе.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.