Удовлетворяет ли такое требованиям органов к открытию такого заведения?

Сколько пожарных выходов должно быть в двухэтажной кальянной? На первом этаже есть один основной вход/выход и запасной, а на втором - только лестница с 1 этажа на 2. Удовлетворяет ли такое требованиям органов к открытию такого заведения?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут