Сколько часов я должен отрабатывать сверху при подготовке к занятиям, методической работе и прочее

Добрый день! Являюсь преподавателем детской школы искусств. Моя педагогическая нагрузка составляет 36 часов. Сколько часов я должен отрабатывать сверху при подготовке к занятиям, методической работе и прочее. Или же не должен?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут