Куда нам обратиться правомерно ли это действие со стороны организации

Добрый день подскажите пожалуйста работал в ЖКХ машинистом кочегаром котельной на угле с удалением золы по списку 2,отработал 123 месяца. с 01.01.2024 года сменилась организация договор заключен на ту же должность но льготного стажа уже нет организация не сделала оценку рабочих мест. куда нам обратиться правомерно ли это действие со стороны организации

, Наталья, г. Шуя
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут