Могу ли я забрать его без подписи начальника?
у меня такая ситуация на меня надавил начальник и за мои косяки я написал заявление на увольнение по собственному желанию.
А теперь он каждый раз меня этим шантажирует. Я прочитал в интернете что я могу забрать заявление в любое время. Могу ли я забрать его без подписи начальника? Вдруг когда я буду забирать он поставит подпись и дату
, Константин, г. Санкт-Петербург