Моя мама умерла, а я не совершеннолетняя и у меня есть отец не записан в моем в свидетельстве о рождении но
Здравствуйте, очень не приятная ситуация. Моя мама умерла , а я не совершеннолетняя и у меня есть отец не записан в моем в свидетельстве о рождении но есть свидетельство о браке мамы и папы( дело в том что мой отец не работает а мне 16 и я работаю и должна обеспечивать нас обоих мне это не нравится )
У нас дом в Грузии записан на маму и я хочу получить за продажу дома деньги как это получить так как отец хочет деньги за продажу дома!
Буду очень вам благодарна если поможете