Можно ли оспорить отказ дилера возмещать эвакуатор и не выдавать документы после ремонта
Здравствуйте. Сломалась машина в Тверской области, термостат.. Аподиваем в Санкт-Петербурге, позвонила дилеру в салон, что мне делать, могут ли они предоставить эвакуатор или мне искать самой, ответ был если нет карты помощи на дороги, то ищите сами и привозите авто к нам. Так и сделали.. По итогам ремонта, мне не предоставили не один документ, ни Акт, ни гарантию на выполненный ремонт, вообщем ничего.. Я отдала им комплект документов на возврат денежных средств за эвакуатор. В ответ мне прислали письмо об отказе, что я должна была ехать в более ближний дилеровский центр, а не к ним. Возможно ли это оспорить?