Можете проверить наш текущий договор с клиентами на предмет корректности и безопасности?
Здравствуйте!
Наша организация занимается изготовлением и установкой мебели по индивидуальным заказам. Вопросы:
1. Можете проверить наш текущий договор с клиентами на предмет корректности и безопасности?
2. Необходима помощь, разделить договор по ответственности на изготовление мебели и установку.
, Андрей Корчагин, г. Мурманск
Ольга Чистякова
Добрый день!
Андрей, готова помочь, рассмотрю ваш текущий договор и приведу в соответствие с требованием законодательства и вашими пожеланиями.
Пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.