При полном отработанном месяце в 10-13 дней могу ли я претендовать на полный оклад, если в трудовом договоре прописано: оклад 25000 рублей за 15 рабочих смен?

Сменный график 3/3. Фиксированный оклад 25000 за 15 рабочих дней. Работодатель в график ставит не выше 15 дней (10-13 дней в месяц), от этого график становится хаотичным. По словам работодателя, чтобы добрать до 15 дней - нужно выходить в чужие смены (в своих выходные дни). Законно ли это? При полном отработанном месяце в 10-13 дней могу ли я претендовать на полный оклад, если в трудовом договоре прописано: оклад 25000 рублей за 15 рабочих смен?

, Александр, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут