Добрый день, подскажите как я могу исправить свою кредитную историю, микрозаймы не помогают рейтинг постоянно падает, до этого оформлял банкротство, дело завершилось 01.12.2022
- IMG_8974.png
, Алексей, г. Владивосток
Анна Бабенко
Добрый день.
Одним из вариантов, с помощью которого можно улучшить кредитный средний бал является подача заявления в БКИ на исправление кредитной истории. В заявлении нужно перечислить всех кредиторов, все долги, с которыми не согласны, дату возникновения долга, дату их списания судом. Приложить к заявлению копию определения суда.
Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Как правило, услуги в чате предоставляются на платной основе.