Или обязательно её присутствие( она проживает с семьей в испании имеет вид на жительство)?

Дочь оформила на меня доверенность на продажу её квартиры.Могу ли я по этой доверенности выписать её из этой квартиры? Или обязательно её присутствие( она проживает с семьей в испании имеет вид на жительство)?

, Михалёва Нина Дмитриевна, г. Кострома
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нина Дмитриевна!

Согласно общим положениям Гражданского Кодекса РФ представитель вправе совершать от имени доверителя те юридически значимые действия, которые прямо предусмотрены в доверенности, Вы вправе действовать строго в рамках указанных в доверенности полномочий.

Всего доброго!