Сейчас приходит новое постановление на исполнительный сбор, и если я его не оплачу то будет еще один исполнительный сбор на данное производство
Здравствуйте! 07.02.2024 пришло постановление о исполнительном производстве на основании судебного приказа. 9.02.2024 я подал заявление, что нахожусь на СВО, постановление отменили. По итогу я все равно оплатил задолженность 19.02.2024. 21 . 02 постановление что возобновили производство , 27.02 приходит постановление об окончании исполнительного производства. Сейчас приходит новое постановление на исполнительный сбор, и если я его не оплачу то будет еще один исполнительный сбор на данное производство. Как быть??????
, Диана, г. Улан-Удэ