Повторная приватиация
Как приватизировать квартиру, если она была приватизирована на деда. Дед умер и теперь квартира считается маменой. Я сын
, Владимир, г. Подольск
Светлана Зинатуллина
Добрый день, Владимир!
Повторной приватизации не бывает. Квартира уже приватизирована и собственником квартиры был Ваш дед, а теперь мама выступает в качестве наследницы. Соответственно, Вы также сможете получить данную квартиру в порядке наследования или дарения.
С уважением, Зинатуллина Светлана.