Здравствуйте случилось 1 марта ребёнок после садика пришёл
Здравствуйте) случилось 1 марта., ребёнок после садика пришёл в груди, опухло и синемяк был маленький., я спросила у воспитательницы, у ребёнка ударился ли в садике? Воспитательница ответила "нет". И она разгласила-это родительский комитет, имеет ли она так делать?
, Алсу, г. Мамадыш
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Алсу.
1. Воспитательница не имела права разглашать информацию о здоровье ребенка (его состоянии), за это можно наказать, письменно потребовав привлечь ее к ответственности и заплатить Вам компенсацию.
2. Детский сад можно наказать и потребовать заплатить за необходимое посещение врача, а тккже на лечение и восстановление ребенка.
Детский сад несет полную ответственность за всё случившееся.