Сегодня коллеги по работе сказали что отдел кадров просил прийти написать заявление на увольнение, якобы на одном месте не должны быть две декретницы
Здравствуйте, год работала на декретном месте и сама ушла в декрет ( декретный отпуск с октябрь 2023- март 10.24) . Сегодня коллеги по работе сказали что отдел кадров просил прийти написать заявление на увольнение , якобы на одном месте не должны быть две декретницы . Законно ли это вообще ?
, Эльвира, г. Москва
нет. поэтому и просят написать по собственному.