Добрый день, подавал заявление на академический отпуск (3 курс из 4х, очная форма, бакалавриат, ранее отпуск не предоставлялся), неправильно поняли почерк и месяц назад дали отпуск на 2 года
Добрый день, подавал заявление на академический отпуск (3 курс из 4х, очная форма, бакалавриат, ранее отпуск не предоставлялся), неправильно поняли почерк и месяц назад дали отпуск на 2 года. Военкомат прислал повестку из-за того что отпуск предоставлен больше чем на 12 месяцев. В этот же день я изменил срок академического отпуска до 1 года, но не знаю, сохранил ли я отсрочку от армии и что будет когда я явлюсь в военкомат.