Правомерны ли действия пристава после оплаты долга и как ускорить отмену решений
Здравствуйте. 22.02.24 года погасила долг (документ, подтверждающий имеется). 04.03.24 судебный пристав выносит постановление о том, что я должна погасить долг, дает 5 дней на погашение; 11.03.24 выносит постановление на арест счетов, а 13.03.24 постановление о необходимости оплаты исполнительного сбора. Жалобу в прокуратуру, ФССП я написала (на это уйдет месяц). Правомерны ли действия судебного пристава? как я могу ускорить процесс, чтобы постановления были отменены и куда лучше пожаловаться, чтобы судебный пристав был наказан? Постановления выносятся на старую фамилию (еще до брака) и старый адрес прописки (город, в котором не проживаю долгие годы). Подтверждение об оплате направила в фссп через госуслуги, через эл. почту. Реакции нет. СПасибо!