8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязательно идти в загс или можно сделать удаленно?

Хочу подать на развод.

Из обще нажитого - капитальный ремонт в квартире. Частный дом в ипотеке на 30 лет. Ребенок.

Жена не против добровольно отказаться от доли в отношении частного дома. Надо это закрепить отдельно нотариально до подачи развода или при разводе это будет обговорено? Расходимся мирно.

Можно без суда разойтись или наличие ребёнка - только через суд?

Обязательно идти в загс или можно сделать удаленно?

, Арсений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерен ли отказ в возврате набора для настоек на Яндекс Маркете из‑за внешнего вида?
купила в подарок на Яндекс Маркет набор для приготовления настоек, принесли домой не вскрывая в пункте выдачи упаковочную коробку Дома открыли ,посмотрели ,набор не понравился и решили вернуть ,Оформили возврат,но продавец отказал в возврате ,ссылаясь,что нарушен внешний вид .Правомерно ли? Что можно сделать в этом случае?
, вопрос №4775829, Елена, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оформить соглашение об алиментах при неофициальном доходе и самозанятости мужа
Здравствуйте. Муж работает неофициально. Оформлена самозанятость, там показывает копейки. Как можно сделать соглашение об алиментах, если он готов платить сумму от реального дохода?
, вопрос №4774961, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно сделать чтобы мы с бывшей женой получали так же по 25%
Муж платит алименты на первого ребёнка 25%, я тоже подала на алименты, тоже 25%. Муж подал иск об уменьшении алиментов. Что можно сделать чтобы мы с бывшей женой получали так же по 25%
, вопрос №4773141, Марина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как отчуждить детскую долю в квартире С и перенести её в квартиру Б без продажи?
Вопрос о детской доли в недвижимом имуществе. Необходимо продать квартиру А с детской долей 1/36. Купить хотим квартиру Б в новостройке, которая еще не построена на 70% (условие опеки о встречной сделке), для этого хотим оформить дарственную через квартиру С у бабушки. После этого опека дает согласие на отчуждение детской доли в квартире А и мы ее продаем. После строительства квартиры Б мы приобретаем ее в собственность. Детскую долю в квартире С держать до тех пор, пока ребенку исполнится 18 лет мы не можем. Как можно сделать отчуждение детской доли в квартире С с переносом ее в квартиру Б без продажи квартиры С?
, вопрос №4773110, Константин, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, пожалуйста, что можно сделать?
Доброе утро! У меня такой вопрос. У моей подруги зятя забирают на СВО без его согласия. У него больная жена и маленький ребенок. Скажите, пожалуйста, что можно сделать?
, вопрос №4771217, Гульгина, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.03.2024