Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще
Здравствуйте. Я проиграла гражданский судебный процесс, и так понимаю, что с меня будут взыскивать судебные расходы. Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще, если у меня зарплата ниже прожиточного минимума (я самозанятая) и на иждивении у меня несовершеннолетний ребёнок? Я в разводе, ребёнка воспитываю одна.
, Ника, г. Москва
Андрей Филатов
А какие судебные расходы предполагаются Вами? Какой состав?
Взыскание происходит посредством службы судебных приставов в общем порядке.
По судебным расходам будут отдельные судебные заседания. Подпишитесь на обновление дела на сайте суда. При поступлении новостей, пишите здесь в ветке вопроса.
В судебных расходах много нюансов