Подскажите, сходится ли обещанная зп с договором о зп?
Хочу узнать заработную плату по договору. На словах обещают от 247000 р/месяц.
Члену экипажа выплачивается заработная плата:
- тарифная ставка (должностной оклад) 194 руб./час;
Надбавки:
- по районному коэффициенту в размере 80% - 155,20 руб./час;
- за работу в районах Крайнего Севера и приравненных
к ним местностям доплата в размере 80% - 155,20 руб./час;
- доплата за вредные тяжелые условия труда в размере 4% ;
По моему подсчету получается меньше. Хочу понять как правильно ведется подсчет хотя бы примерно, что не было проблем в дальнейшем.
8 - ми часовой рабочий день без праздников и выходных дней. Насколько я понимаю районный коэффициент 1,8 , но об этом не указано в договоре.
Подскажите , сходится ли обещанная зп с договором о зп?
- E741B988-5D45-462D-B5AA-04EF45CC486B.jpeg