На работе требуют приходить на работу за 15 минут до начала смены это прописано у нас в нашей должностной
На работе требуют приходить на работу за 15 минут до начала смены это прописано у нас в нашей должностной инструкции в итоге я пришел на работу на 10 минут позже этого установленного времени и по итоге объяснительная и штраф.но в трудовом договоре написано что рабочий день с 08 00 подскажите правомерны действия работодателя по отношению ко мне.
, Ярослав, г. Санкт-Петербург