Колена, грыжа позвоночника, смещение позвонков, можно ли оспорить и правомерно был отказ?
Мне отказали в инвалид. по моей основной болезни перенесенного инсульта в 2012 г. но есть сопутствующее заболевание артроз 3 ст.колена, грыжа позвоночника, смещение позвонков, можно ли оспорить и правомерно был отказ?
, Елена, г. Москва