Мы произвели залив соседской квартиры.Соседи сказали что страховки не, у нас тоже, потребовали деньги
Мы произвели залив соседской квартиры.Соседи сказали что страховки не, у нас тоже, потребовали деньги, угрожая судом.Перевели им через банк некую сумму, расписку они не дали.Оказалось что страховка у них есть, им выплатили сумму чуть превышающую нашу выплату,и теперь страховая выставила это счет нам. Т.е. мы должны опять платить. Как быть?
, Наталия, г. Москва