Скажите пожалуйста, законно все это и что можно сделать?
Добрый день!Учусь в автошколе,сдали внутренний экзамен в середине февраля,попали в МРЭО только в конце марта.
Автошкола дает на практическое вождение только 10 уроков по 45 минут + 5 уроков на тренажере.
Автошкола подняла цену на дополнительные занятия не предупредив никого,и во второй раз подняли цену предупредив за 3 дня.
, Оксана, г. Москва