Что мне могут предьявить я так понимаю за нарушение сроков которые сами же проебали?
Здравствуйте. Я подавал документы на военник по достижении 27 лет, мне его так и не выдали. Потом срок изменился до 30, сейчас мне 31 и военник нужен на работу уже РФ образца. Что мне могут предьявить я так понимаю за нарушение сроков которые сами же проебали?
, Dimon, г. Москва