Выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при ликвидации организации
Добрый вечер! Нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет, организация не выплачивает пособие 5 месяцев (пособие МРОТ), обращалась в трудовую, прокуратуру, теперь собираюсь обратиться в мировой суд для решения этого вопроса. Сегодня мне телефонограммой из трудовой сказали, что организация вступила в стадию ликвидации, мне же со стороны работодателя никаких уведомлений не поступало, о том, что они ликвидируются. Какие действия мне предпринять, чтобы получить причитающиеся выплаты по пособию и по увольнению тоже? С уважением Ольга.
- Сканы документов для суда.doc