При этом я ни разу не был в офисе компании, не подписывал никаких договоров и в конечном итоге вообще отказался от работы, после чего и узнал, что уже трудоустроен
В трудовую книжку внесли запись о приёме на работу. При этом я ни разу не был в офисе компании, не подписывал никаких договоров и в конечном итоге вообще отказался от работы, после чего и узнал, что уже трудоустроен. Общался с менеджерами исключительно в переписке. Такое вообще законно?
, Станислав, г. Москва