Что делать, если подрядчик не выполнил договор подряда и уехал из страны?
Здравствуйте. Заключили договор строительного подряда, что до 30 марта 2024 года застройщик должен достроить и сдать дом. Внесли предоплату 500000 руб. Застройщик не выполнил условия и уехал из страны, хотя прописка и гражданство Российское. Что в этом случае можно сделать?
Можете, по поводу суда можно что то сказать, только изучив документы.