Зарегистрировался в приложении, пришёл на склад сказали могу выходить на работу в след дни до этого ни дня не
Зарегистрировался в приложении, пришёл на склад сказали могу выходить на работу в след дни до этого ни дня не работал, но работать сейчас там не хочу, хочу устроиться туда позже как все грамотно сделать?
, Самир, г. Москва