Хочу пойти на повышение, с мастера на старшего мастера в другой цех.Старый начальник написал перевод
Хочу пойти на повышение,с мастера на старшего мастера в другой цех.Старый начальник написал перевод возможен с последующим оформлением замены,новый начальник написал беру.В отделе кадров зам.нач.отдела кадров не подписал,я ему говорю,что он не имеет права,так как я иду на повышение.Что делать?
, Антон, г. Москва