Кто и как должен выполнить: экспертизу /акт утечки /ремонтное обслуживание

В новостройке ,где счетчики находятся в коридоре (В шкафу).

В полу - в межквартирном коридоре (не в квартире) под плиткой в полу , началась сочиться вода из трубы (холодная вода).

Кто и как должен выполнить : экспертизу /акт утечки /ремонтное обслуживание.

То есть счетчик в коридоре , труба кторая течет тоже в коридоре.

В самой квартире есть водо-запорные вентили .

, Иван, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут