Может ли сотрудник при нем это озвучит?

Может ли муж узнать о моем кредите. Кредит я исправно плачу,но мы собираемся брать ипотечный кредит на мое имя,так решил муж. Так вот мне страшна что он узнает об этом кредите. Может ли сотрудник при нем это озвучит?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Так вот мне страшна что он узнает об этом кредите. Может ли сотрудник при нем это озвучит?

 Да, это вполне может произойти. На этом основании, в выдаче ипотеке Вам может быть отказано.

Кредит я исправно плачу, но мы собираемся брать ипотечный кредит на мое имя, так решил муж

 Одного решения супруга тут недостаточно. Банк (если одобрить) обязательно поставит условие о привлечении в договор, обоих супругов в статусе: «заемщика» и «созаемщика» — на условиях солидарной ответственности.