Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
, Улан, г. Москва
Александра Кисловская
Улан, Открыть ооо можно через госуслуги. Заполнить заявление и приложить пакет документов.
Сайт нужно искать в зависимости от вашего вида предпринимательской деятельности. Вы не указали чем планируете заниматься.