Отказались принять товар, обосновав это тем, что электробытовые приборы обмену и возврату не подлежат
Добрый день. Купил в подарок утюг. Не понравился. Утюг проверил, полностью исправен. Решил вернуть в магазин. Отказались принять товар, обосновав это тем, что электробытовые приборы обмену и возврату не подлежат. Как мне вернуть деньги?
, Александр, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Никак. Исправные технически сложные товары обмену не подлежат, деньги за них не возвращают.