Планирую уволиться по собственному желанию, руководитель не хочет что б я писала заявление на увольнение
Планирую уволиться по собственному желанию, руководитель не хочет что б я писала заявление на увольнение, предлагает перевести на временную должность на время отсутствия основного сотрудника, по выходу его с больничного расторгнуть со мной трудовой договор, чем мне это грозит и как отразится в трудовой
, Алёна, г. Киров