Оповещение соседей банком
Добрый день. У меня задолженность в банке Русский стандарт 11 дней. Сотрудники банка обзванивают соседей и передают мне через них записки с требованием погасить задолженность. Возможно ли подать иск о Защите чести и достоинства? Заранее благодарю.
В договоре с банком прописано, что банк дает 15 дней сверх даты платежа, для произведения оплаты, они даже штрафы не начисляют, на горячей линии эту информацию подтверждают, именно поэтому мы и не торопимся.
Но всегда лучше не молчать. А письменно информировать банк про задержки.