Все пломбы на коробке сохранены, могу ли я вернуть его обратно в магазин?

Здравствуйте,купил телефон,коробку не вскрывал,т.е. все пломбы на коробке сохранены,могу ли я вернуть его обратно в магазин?

, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, можете обменять товар на основании ст.25 Закона «О защите прав потребителей»

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/

Телефон относится к технически сложным товарам, не подлежащим обмену (обмен не является возвратом по закону).