Я продаю телеграмм премиюм через Турецкий банк за 900 руб на год(на меня садиться 250 руб) но реально работает, не обман.Грозит ли мне за это что-то?

Я продаю телеграмм премиюм через Турецкий банк за 900 руб на год(на меня садиться 250 руб) но реально работает,не обман.Грозит ли мне за это что-то ?(так как в день зарабатываю по 10 тысяч) что за это может быть,ведь я делаю все честно

Потому что мне сказали что это чернуха и за это могут посадить

, Вероника, г. Москва
Григорий Касьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если речь идет об использовании счета в Турции, то это вполне законно.

Однако, стоит учитывать, что при этом необходимо руководствоваться Правилами представления физическими лицами — резидентами налоговым органам отчетов о движении денежных средств и иных финансовых активов по счетам (вкладам) в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории российской федерации, и о переводах денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг, Утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. N 1365.

Вероника
Клиент, г. Москва
А если Турецкий лк не на мою симку, а на виртуалку одноразовую, может ли что-то мне быть за что продаю тг прем