Всем добрый день) У меня такой вопрос, работаю по срочному договору на декретном месте уже полтора года
Всем добрый день) У меня такой вопрос, работаю по срочному договору на декретном месте уже полтора года, сотрудница на чьем месте я сижу выходить после декрета не собирается (мужа повысили, они уехали в другой город жить, у них двойня и одна она возвращаться уж точно сюда не будет), я узнала что в положении , рожать примерно в январе (как раз пройдет ровно 2 года как родила прошлая сотрудница), могу ли я рассчитывать на постоянное место, если уйду в декрет, а прошлая сотрудница либо уволиться либо автоматически ее переведут в тот город куда они с мужем уехали (он начальник и с легкостью ее переведет), или же на постоянную основу возьмут девушку после меня которая придет? подскажите пожалуйста
, Аделина, г. Красноярск