Что делать, если инспектор ДПС, выписал требование по устранению тонировки, которая не соответствует ГОСТу, и что дальше делать?
Что делать,если инспектор ДПС, выписал требование по устранению тонировки, которая не соответствует ГОСТу, и что дальше делать?
, Игорь Харузин, г. Иркутск
Андрей Логинов
Игорь!
Если тонировка действительно есть, то предписание надо выполнять — тонировку снимать, чтобы не рисковать привлечением к административной ответственности по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях за невыполнение предписания сотрудника полиции.
Всего доброго!