Написать служебку что отказываюсь от сбора денег?
Добрый день. Работаю в сабесе начальник приказал собрать по 200 р с колет да ещё с районных сабесов что бы мне на личный счёт перевели. Всё пропесали в протокол рабочего совещания. Не хочу собирать деньги что бы не влипнуть в какую нибудь историю. Написать служебку что отказываюсь от сбора денег ?
, Ирина, г. Иркутск
Марина Смирнова
приказал собрать по 200 р
Добрый день! Это незаконно, Вы можете просто отказаться собирать деньги.