Нужно ли возвращать выплату по беременности при увольнении из‑за ликвидации ИП?
Добрый день! Нахожусь в отпуске по беременности и родам 70 дней до августа месяца. Выплату уже получила ранее. Вчера ИП прислали уведомление о расторжении трудового договора в связи с его ликвидацией, сегодня написала заявление на увольнение в связи с ликвидацией ИП для дополнительной компенсации. Теперь мучает вопрос, не придётся ли возвращать часть этой выплаты?