Зарплата одного человека шла на банковский счёт другого и в один момент последний человек отказывается отдавать зп кто из них прав, а кто виноват

Зарплата одного человека шла на банковский счёт другого и в один момент последний человек отказывается отдавать зп кто из них прав, а кто виноват.

, Захар, г. Москва
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Захар!

Для того что бы полноценно ответить на Ваш вопрос прошу уточнить:

1. Где-либо документально зафиксировано что, Ваша заработная плата будет перечислять на расчетный счет другого лица?

2. «последний человек» — это Ваш коллега? Сотрудник Вашей организации?

3. Вы писали письменное требования? Какой ответ? Какая причина отказа?

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

Захар
Клиент, г. Москва
1. Думаю что да. В документах на поступление зп.2. Это мой родственник.3. Не хочет выплачивать из-за ущерба, а именно разбитой двери
Захар
Клиент, г. Москва
Хочу узнать сможет ли 1 человек вернуть деньги или нет?