Ни какого приказа о работе сверх урочно я не подписывал

Я увольняюсь по собственному желанию, должен ли я работать больше 8 часов в день и выходные . Ни какого приказа о работе сверх урочно я не подписывал

, Андрей, г. Хабаровск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Вы не должны работать сверхурочно без оплаты, можете написать заявление в трудовую инспекцию о нарушении ваших прав

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вы не должны работать сверхурочно без согласия и оплаты.
Если ваши права нарушают, вы вправе обратиться в трудовую инспекцию.