Правильно ли составлен договор?
Должна я знать график сменности и должен ли он быть прописан? Я на словах знаю что оклад 35 за 7,5 смен (24ч) .
Правильно ли составлен договор ?
- image.jpg
, Ксения, г. Москва
Екатерина Иванова
Добрый день, Ксения!
В этот раздел нужно вписать фразу: «Работнику устанавливается сменный режим работы с предоставлением выходных дней по скользящему графику и суммированный учёт рабочего времени с учётным периодом один месяц».
Не совсем понятен Ваш вопрос, дополнительные его.
Благодарю за оценку ответа!
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Ваш трудовой договор должен соответствовать статьи 57 ТК РФ
Перейдя по ссылке на официальный сайт Федеральной службы по труду и занятости, Вы сможете проверить трудовой договор и его соответствие норме ст. 57 ТК РФ, самостоятельно.
Доброго Вам дня