Страховая компания пострадавшего авто, повесила на меня долг
Добрый день. Произошло Дтп год назад. Страховая компания пострадавшего авто , повесила на меня долг. Теперь вызывают в суд. Могу ли я не ходить в суд?
, Булат, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Булат!
По гражданскому делу Вы можете не являться в судебное заседание, а направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего присутствия.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».