Итого: договор купли-продажи на одну фамилию, через два дня получать новый паспорт

Добрый день. Неделю назад купила автомобиль. На учет еще не поставила. Оформила ОСАГО и получила диагностическую карту. Параллельно отдавала документы на смену фамилии. Итого: договор купли-продажи на одну фамилию, через два дня получать новый паспорт. Без паспорта машину не оформят. А на оформление я явлюсь уже с новым паспортом. Что меня ждет?

, Екатерина, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

добрый день!

Ничего особенного вас не ждет. В новом паспорте на последней странице есть информация о всех паспортах, выданных вам ранее.

Достаточно принести новый паспорт и документ, на основании которого вы сменили фамилию (например, свидетельство о заключении брака, либо расторжения брака, или иной документ).

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.