Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день. При посещении частного бассейна дети получили острое респираторное отравление парами хлора, обратились в медучреждение и получили справку о легкой и средней степени отправления парами хлора. Что можно сделать в данной ситуации?
, Георгий, г. Москва
Анна Иванова
Написать претензию с приложением копии справки медучреждения в бассейн, жалобу в Роспотребнадзор и судебный иск о возмещении морального и материального вреда.
Добрый день. Моральный вред во сколько можно оценить? Какая практика у судов если мы попросим по 100 тыс на ребёнка, на сколько меньшую сумму могут присудит. В данный момент на хозяина бассейна проводится поверка СК по ст УК РФ.